Philipp Handle

Medienfachmann für Mediendesign, Social Media Professional

Tel. +43 512 588 488 – 12
philipp@handle-creativ.at

Hannes Handle

Konzeption, Strategie, Kontakt, Text, Gutachten

Tel. +43 512 588 488 – 13
hannes@handle-creativ.at

Babsi Buchhammer

Grafik-Designerin

Tel. +43 512 588 488 – 12
babsi@handle-creativ.at

Maja Pilijanovic

Social Marketing

Tel. +43 512 588 488 – 11
fb@handle-creativ.at

Daniela Letic

Beratung & Konzeption, Interior Designerin

Tel. +43 512 588 488
daniela@handle-creativ.at

Roberta Kornfeld

Administration, Social Marketing, Textredaktionen

Tel. +43 512 588 488 – 15
r.kornfeld@handle-creativ.at

Nic Oswald

Fotograf, Post Production, Producement

Tel. +43 512 588 488
nic@handle-creativ.at

Carola Meissl-Handle

3-D, Architecture-Environment, Messestandbau

Tel. +43 512 588 488 – 12
carola@handle-creativ.at

Liam Handle

Juniorchef, Leitung Babyabteilung

Tel. +43 512 588 488
liam@handle-creativ.at

Frieda Böhnchen

Was haben George Clooney und die zwei Handle´s gemeinsam?

Tel. +43 512 588 488
office@handle-creativ.at

Manner Schnitt-O-Mat

Für die genussvolle Pause :-)

Tel. +43 512 588 488
office@handle-creativ.at